ТС-01.3 К
28 000₽
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик медь/Классика белая структурная, Антик медь/Классика вяз скандинавский, Антик медь/Классика орех, Антик медь/Токио вяз скандинавский, Антик медь/Токио темный кипарис |
|---|---|
| Размер | 860×2050, 960×2050 |
| Производитель | ТЕХНО-СТРОЙ |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Толщина полотна | 78 мм |
| Внешняя отделка | порошково-полимерное покрытие |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 10 мм |
| Наполнение | Минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Kale 442L сувальдного типа, 3-й класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Kale 447w/b с цилиндровым механизмом, 4-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 3 |
