Trust Mass PP
43 300₽
Trust Mass PP — входная дверь производства Мастино в цвете Авокадо. Толщина металла 1,4 мм, утепление Базальтовая плита 110 кг/м³ обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Guardian 3211 цилиндровый. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Авокадо, Белый ларче, Белый софт, Бетон графит, Бетон серый, Бетон темный, Бетон Хафит, Бьянко ларче, Венге, Верде, Графит софт, Гриджио, Дуб белый скандинавский, Дуб галифакс грей, Дуб галифакс медовый, Дуб золотой, Дуб коньяк, Дуб крем, Дуб песочный, Дуб серый, Дуб шале натуральный, Кампари стронг, Карамель, Мрамор черный, Океан стронг, Орех грецкий, Орех пепельный, Оскуро, Холст вулканический, Черный матовый, Шоколад ларче, Эмаль белоснежная, Эмаль капучино, Эмаль молоко, Эмаль светло-серая, Ясень ривьера айс, Ясень ривьера крем |
|---|---|
| Цвет внешнего покрытия | Авокадо, Белый ларче, Белый софт, Бетон графит, Бетон серый, Бетон темный, Бетон Хафит, Бьянко ларче, Венге, Верде, Графит софт, Гриджио, Дуб белый скандинавский, Дуб галифакс грей, Дуб галифакс медовый, Дуб золотой, Дуб коньяк, Дуб крем, Дуб песочный, Дуб серый, Дуб шале натуральный, Кампари стронг, Карамель, Мрамор черный, Океан стронг, Орех грецкий, Орех пепельный, Оскуро, Холст вулканический, Черный матовый, Шоколад ларче, Эмаль белоснежная, Эмаль капучино, Эмаль молоко, Эмаль светло-серая, Ясень ривьера айс, Ясень ривьера крем |
| Размер | 860×2050, 960×2050 |
| Производитель | Мастино |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Внешняя отделка | МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком покрытие ПВХ |
| Внутренняя отделка | МДФ 16 мм с фрезерованным рисунком покрытие ПВХ |
| Наполнение | Базальтовая плита 110 кг/м³ |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Guardian 3211 цилиндровый, 4-й класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Guardian 3001 сувальдный, 3-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 3 |
| Варианты фрезеровки | 0, 1, 100, 104, 109, 112, 130, 135, 136, 137, 140, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 173, 181, 182, 183, 184, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 199, 2, 200, 201, 6, Si-2, Si-3, Si-4 |
Описание Trust Mass PP
Trust Mass PP — входная дверь производства Мастино, предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Авокадо и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,4 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 90 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Базальтовая плита 110 кг/м³, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Guardian 3211 цилиндровый и дополнительным замком Guardian 3001 сувальдный, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком покрытие ПВХ, внутренняя — МДФ 16 мм с фрезерованным рисунком покрытие ПВХ.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.













































































