Termo Split MP
43 700₽
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Авокадо, Белый ларче, Белый софт, Бетон графит, Бетон серый, Бетон темный, Бетон Хафит, Бьянко ларче, Венге, Верде, Графит софт, Гриджио, Дуб белый скандинавский, Дуб галифакс грей, Дуб галифакс медовый, Дуб золотой, Дуб коньяк, Дуб крем, Дуб песочный, Дуб серый, Дуб шале натуральный, Кампари стронг, Карамель, Мрамор черный, Океан стронг, Орех грецкий, Орех пепельный, Оскуро, Холст вулканический, Шоколад ларче, Эмаль белоснежная, Эмаль капучино, Эмаль молоко, Эмаль светло-серая, Ясень ривьера айс, Ясень ривьера крем |
|---|---|
| Цвет внешнего покрытия | Антрацит букле, Графит букле, Шоколад букле |
| Размер | 860×2050, 960×2050 |
| Производитель | Мастино |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 104 мм |
| Внешняя отделка | Порошково-полиэфирное покрытие |
| Внутренняя отделка | МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком покрытие ПВХ |
| Наполнение | Базальтовая плита 110 кг/м³ + пенополистирол + ХДФ |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Guardian 3011 сувальдный, 3-й класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Guardian 3001 сувальдный, 3-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 3 |
| Варианты фрезеровки | 0, 1, 100, 102, 103, 104, 105, 112, 130, 135, 136, 137, 140, 159, 161, 163, 164, 197, 198, 199, 2, 200, 4, 6 |
| Терморазрыв | С терморазрывом |















































