Termo 2 Эмалит белый
42 800₽
860x2050
960x2050
Нужен другой размер двери? Рассчитать!
Termo 2 Эмалит белый — входная дверь производства Ferroni в цвете Букле антрацит/Эмалит белый. Толщина металла 1,5 мм, утепление Пенополистирол обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Карат цилиндровый – 4 класс взломостойкости. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Букле антрацит/Эмалит белый |
|---|---|
| Размер | 860×2050, 960×2050 |
| Производитель | Ferroni |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Карат цилиндровый – 4 класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Карат сувальдный – 4-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 3 |
| Внешняя отделка | Атмосферостойкое порошково- полимерное «Букле антрацит» |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 16 мм |
| Терморазрыв | С терморазрывом |
Описание Termo 2 Эмалит белый
Termo 2 Эмалит белый — входная дверь производства Ferroni, предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Букле антрацит/Эмалит белый и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,5 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 110 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Пенополистирол, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Карат цилиндровый – 4 класс взломостойкости и дополнительным замком Карат сувальдный - 4-й класс взломостойкости, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Атмосферостойкое порошково- полимерное «Букле антрацит», внутренняя — Фрезерованная МДФ панель 16 мм.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.
