Slim Eco+ MP
16 120₽
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Белый ларче, Бетон серый, Бетон темный, Бьянко ларче, Венге, Дуб белый скандинавский, Дуб коньяк, Дуб крем, Дуб серый, Дуб шале натуральный, Карамель, Орех пепельный, Шоколад ларче, Ясень ривьера крем |
|---|---|
| Цвет внешнего покрытия | Шоколад букле |
| Размер | 860×2050, 960×2050 |
| Производитель | Мастино |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина полотна | 50 мм |
| Внешняя отделка | Порошково-полиэфирное покрытие |
| Внутренняя отделка | МДФ 6 мм с фрезерованным рисунком |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Уплотнитель | 1 контур |
| Замок | 1 |
| Основной замок | Просам 4-31/55 – цилиндровый, 2-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 2 |
| Варианты фрезеровки | 1, 100, 104, 109, 112, 130, 135, 136, 137, 2 |



















