Mega Mass PP
45 188₽
Mega Mass PP — входная дверь производства Мастино в цвете Белый ларче. Толщина металла 1,4 мм, утепление Пенополистирол обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Border ЗВ4-3/85Г - цилиндровый. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Белый ларче, Белый софт, Бетон серый, Бетон темный, Бетон Хафит, Бьянко ларче, Венге, Графит софт, Дуб белый скандинавский, Дуб золотой, Дуб коньяк, Дуб крем, Дуб песочный, Дуб серый, Дуб шале натуральный, Кампари стронг, Карамель, Мрамор черный, Океан стронг, Орех грецкий, Орех пепельный, Холст вулканический, Шоколад ларче, Ясень ривьера айс, Ясень ривьера крем |
|---|---|
| Цвет внешнего покрытия | Белый ларче, Белый софт, Бетон серый, Бетон темный, Бетон Хафит, Бьянко ларче, Венге, Графит софт, Дуб белый скандинавский, Дуб золотой, Дуб коньяк, Дуб крем, Дуб песочный, Дуб серый, Дуб шале натуральный, Кампари стронг, Карамель, Мрамор черный, Океан стронг, Орех грецкий, Орех пепельный, Холст вулканический, Шоколад ларче, Ясень ривьера айс, Ясень ривьера крем |
| Размер | 1200х2050, 1300х2050 |
| Производитель | Мастино |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Внешняя отделка | МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком покрытие ПВХ |
| Внутренняя отделка | МДФ 6 мм с фрезерованным рисунком |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Замок | 2 |
| Основной замок | Border ЗВ4-3/85Г – цилиндровый, 4-й класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Border ЗВ8-6/14 – сувальдный, 2-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 4 |
| Варианты фрезеровки | 104 mega, 108 mega, 110 mega, 136 mega, 161 mega, 184 mega |
Описание Mega Mass PP
Mega Mass PP — входная дверь производства Мастино, предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Белый ларче и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,4 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 70 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Пенополистирол, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Border ЗВ4-3/85Г - цилиндровый и дополнительным замком Border ЗВ8-6/14 - сувальдный, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком покрытие ПВХ, внутренняя — МДФ 6 мм с фрезерованным рисунком.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.











