Мадрид 3 контура
31 300₽
Мадрид 3 контура — входная дверь производства Россия (Йошкар-Ола) в цвете Антик медь/Ларче светлый. Толщина металла 1,5 мм, утепление Минеральная плита обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Guardian 3211 цилиндровый. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик медь/Ларче светлый, Антик медь/Лиственница кофе |
|---|---|
| Размер | 860х2050, 960×2050 |
| Производитель | Россия (Йошкар-Ола) |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Наполнение | Минеральная плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Guardian 3211 цилиндровый, 4-й класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | сувальдный Guardian 3001, 2-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 3 |
| Внешняя отделка | Атмосферостойкое порошково- полимерное «Медный антик» |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 10 мм |
Описание Мадрид 3 контура
Мадрид 3 контура — входная дверь производства Россия (Йошкар-Ола), предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Антик медь/Ларче светлый и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,5 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 80 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Минеральная плита, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Guardian 3211 цилиндровый и дополнительным замком сувальдный Guardian 3001, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Атмосферостойкое порошково- полимерное «Медный антик», внутренняя — Фрезерованная МДФ панель 10 мм.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.



