Люкс Термо
37 600₽
Люкс Термо — входная дверь производства Ferroni в цвете Антик медь/Венге. Толщина металла 1,5 мм, утепление Базальтовая плита обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена BORDER Grand TERMO. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик медь/Венге, Антик медь/Лиственница мокко |
|---|---|
| Размер | 860×2050, 960×2050 |
| Производитель | Ferroni |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Наполнение | Базальтовая плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | BORDER Grand TERMO, 4-й класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | BORDER Grand TERMO, 4-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 3 |
| Внешняя отделка | Атмосферостойкое порошково- полимерное «Медный антик» |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 10 мм |
| Терморазрыв | С терморазрывом |
Описание Люкс Термо
Люкс Термо — входная дверь производства Ferroni, предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Антик медь/Венге и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,5 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 105 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Базальтовая плита, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена BORDER Grand TERMO и дополнительным замком BORDER Grand TERMO, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Атмосферостойкое порошково- полимерное «Медный антик», внутренняя — Фрезерованная МДФ панель 10 мм.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.



