Лион 3 контура
37 800₽
Лион 3 контура — входная дверь производства Россия (Йошкар-Ола) в цвете Лиственница беж. Толщина металла 1,5 мм, утепление Базальтовая плита обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Guardian 3211 цилиндровый. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Лиственница беж, Эковенге |
|---|---|
| Размер | 860х2050, 960×2050 |
| Производитель | Россия (Йошкар-Ола) |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Наполнение | Базальтовая плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Guardian 3211 цилиндровый, 4-й класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | сувальдный Guardian 3001, 2-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 3 |
| Внешняя отделка | Атмосферостойкое порошково- полимерное «Букле черный» |
| Внутренняя отделка | фрезерованная МДФ панель с зеркалом, толщина 16 мм |
| Зеркало | С зеркалом |
Описание Лион 3 контура
Лион 3 контура — входная дверь производства Россия (Йошкар-Ола), предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Лиственница беж и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,5 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 90 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Базальтовая плита, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Guardian 3211 цилиндровый и дополнительным замком сувальдный Guardian 3001, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Атмосферостойкое порошково- полимерное «Букле черный», внутренняя — фрезерованная МДФ панель с зеркалом.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.

















































