Лига
26 200₽
Лига — входная дверь производства Россия (Йошкар-Ола) в цвете Антик темное серебро/Эковенге. Толщина металла 1,2 мм, утепление Жесткий пенополистирол обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Guardian 3211 цилиндровый. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик темное серебро/Эковенге, Антик темное серебро/Экодуб |
|---|---|
| Размер | 860х2050 левое, 860х2050 правое, 960х2050 левое, 960х2050 правое |
| Производитель | Россия (Йошкар-Ола) |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Толщина панели | 16 мм |
| Внешняя отделка | порошково-полимерное покрытие |
| Внутренняя отделка | сборная МДФ панель, толщина 16 мм, "Экодуб" – черное стекло, "Эковенге" – белое стекло |
| Наполнение | Жесткий пенополистирол |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Замок | 2 |
| Основной замок | Guardian 3211 цилиндровый, 4-й класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | сувальдный Guardian 3001, 2-й класс взломостойкости |
| Противосъемные штифты | да |
Описание Лига
Лига — входная дверь производства Россия (Йошкар-Ола), предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Антик темное серебро/Эковенге и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,2 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 70 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Жесткий пенополистирол, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Guardian 3211 цилиндровый и дополнительным замком сувальдный Guardian 3001, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — порошково-полимерное покрытие, внутренняя — сборная МДФ панель.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.







