Йошкар New
18 200₽
Йошкар New — входная дверь производства Россия (Йошкар-Ола) в цвете Антик медь/Венге. Толщина металла 1,5 мм, утепление Пенополистирол обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Monarch цилиндровый - 4 класс взломостойкости. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик медь/Венге, Антик медь/Ель карпатская, Антик медь/Золотистый дуб |
|---|---|
| Размер | 860х2050, 960×2050 |
| Производитель | Россия (Йошкар-Ола) |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Внешняя отделка | Атмосферостойкое порошково- полимерное «Медный антик» |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 8 мм |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Monarch цилиндровый – 4 класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Monarch сувальдный – 4 класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 2 |
Описание Йошкар New
Йошкар New — входная дверь производства Россия (Йошкар-Ола), предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Антик медь/Венге и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,5 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 70 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Пенополистирол, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Monarch цилиндровый - 4 класс взломостойкости и дополнительным замком Monarch сувальдный - 4 класс взломостойкости, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Атмосферостойкое порошково- полимерное «Медный антик», внутренняя — Фрезерованная МДФ панель 8 мм.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.















