Гарда Муар Царга
23 100₽
Гарда Муар Царга — входная дверь производства Ferroni в цвете Муар/Лиственница бежевая. Толщина металла 1,2 мм, утепление Пенополистирол обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Kale цилиндровый – 4 класс взломостойкости. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Муар/Лиственница бежевая, Муар/Темный кипарис |
|---|---|
| Размер | 860×2050, 960×2050 |
| Производитель | Ferroni |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Kale цилиндровый – 4 класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Rigger сувальдный – 2 класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 2 |
| Внешняя отделка | Атмосферостойкое порошково- полимерное «Чёрный муар» |
| Внутренняя отделка | Царговая МДФ-панель 22 мм, вставки из глянцевого стекла Лакобель |
Описание Гарда Муар Царга
Гарда Муар Царга — входная дверь производства Ferroni, предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Муар/Лиственница бежевая и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,2 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 75 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Пенополистирол, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Kale цилиндровый – 4 класс взломостойкости и дополнительным замком Rigger сувальдный - 2 класс взломостойкости, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Атмосферостойкое порошково- полимерное «Чёрный муар», внутренняя — Царговая МДФ-панель 22 мм.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.




