Family Mass MP
26 378₽
Family Mass MP — входная дверь производства Мастино в цвете Авокадо. Толщина металла 1,4 мм, утепление Пенополиуретан обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Guardian 3211 цилиндровый. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Авокадо, Белый ларче, Белый софт, Бетон серый, Бетон темный, Бетон Хафит, Бьянко ларче, Венге, Верде, Графит софт, Гриджио, Дуб белый скандинавский, Дуб золотой, Дуб коньяк, Дуб крем, Дуб песочный, Дуб серый, Дуб шале натуральный, Кампари стронг, Карамель, Мрамор черный, Океан стронг, Орех грецкий, Орех пепельный, Оскуро, Холст вулканический, Шоколад ларче, Ясень ривьера айс, Ясень ривьера крем |
|---|---|
| Цвет внешнего покрытия | Антрацит букле, Графит букле, Черный муар металлик, Шоколад букле |
| Размер | 860×2050, 960×2050 |
| Производитель | Мастино |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Внешняя отделка | Порошково-полиэфирное покрытие |
| Внутренняя отделка | МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Guardian 3211 цилиндровый, 4-й класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Guardian 3001 сувальдный, 3-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 2 |
| Варианты фрезеровки | 1, 100, 104, 109, 112, 130, 135, 136, 137, 140, 142, 164, 193, 194, 195, 197, 198, 199, 2, 200 |
Описание Family Mass MP
Family Mass MP — входная дверь производства Мастино, предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Авокадо и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,4 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 70 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Пенополиуретан, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Guardian 3211 цилиндровый и дополнительным замком Guardian 3001 сувальдный, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Порошково-полиэфирное покрытие, внутренняя — МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.







































