Дуо Гранд
29 512₽
207х125 правое
Нужен другой размер двери? Рассчитать!
Дуо Гранд — входная дверь производства Россия (Йошкар-Ола) в цвете Антик Медь/Антик Медь. Толщина металла 1,2 мм, утепление Жесткий пенополистирол обеспечивают надежность и комфорт.. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик Медь/Антик Медь |
|---|---|
| Размер | 207х125 правое |
| Производитель | Россия (Йошкар-Ола) |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Внешняя отделка | Металл с декоративным тиснением |
| Внутренняя отделка | Металл с декоративным тиснением |
| Наполнение | Жесткий пенополистирол |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Замок | 1 |
| Замки | Просам ЗВ 4-31/55, 3 ригеля диаметром 10.7 мм |
Описание Дуо Гранд
Дуо Гранд — входная дверь производства Россия (Йошкар-Ола), предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Антик Медь/Антик Медь и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,2 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 70 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Жесткий пенополистирол, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума.
Внешняя отделка — Металл с декоративным тиснением, внутренняя — Металл с декоративным тиснением.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.
