City Prime MP
42 560₽
City Prime MP — входная дверь производства Мастино в цвете Авокадо. Толщина металла 1,4 мм, утепление Пенополистирол + базальтовая плита обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Border DuoCM К4-3М цилиндровый. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Авокадо, Белый ларче, Белый софт, Бетон графит, Бетон серый, Бетон темный, Бетон Хафит, Бьянко ларче, Венге, Верде, Графит софт, Гриджио, Дуб белый скандинавский, Дуб галифакс грей, Дуб галифакс медовый, Дуб золотой, Дуб коньяк, Дуб крем, Дуб песочный, Дуб серый, Дуб шале натуральный, Кампари стронг, Карамель, Мрамор черный, Океан стронг, Орех грецкий, Орех пепельный, Оскуро, Холст вулканический, Черный матовый, Шоколад ларче, Эмаль белоснежная, Эмаль капучино, Эмаль молоко, Эмаль светло-серая, Ясень ривьера айс, Ясень ривьера крем |
|---|---|
| Цвет внешнего покрытия | Антрацит букле, Графит букле, Черный муар металлик, Шоколад букле |
| Размер | 860×2050, 960×2050 |
| Производитель | Мастино |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Внешняя отделка | Порошково-полиэфирное покрытие |
| Внутренняя отделка | МДФ 16 мм с фрезерованным рисунком покрытие ПВХ |
| Наполнение | Пенополистирол + базальтовая плита |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Замок | 2 |
| Основной замок | Border DuoCM К4-3М цилиндровый, 4-й класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Border DuoCM 1-4 цилиндровый, 4-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 3 |
| Варианты фрезеровки | 0, 1, 100, 130, 135, 136, 137, 140, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 173, 181, 182, 183, 184, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 199, 2, 200, 201, 6, Si-2, Si-3, Si-4 |
Описание City Prime MP
City Prime MP — входная дверь производства Мастино, предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Авокадо и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,4 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 100 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Пенополистирол + базальтовая плита, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Border DuoCM К4-3М цилиндровый и дополнительным замком Border DuoCM 1-4 цилиндровый, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Порошково-полиэфирное покрытие, внутренняя — МДФ 16 мм с фрезерованным рисунком покрытие ПВХ.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.







































































