11 см ISOTERMA Серебро
36 680₽
11 см ISOTERMA Серебро — входная дверь производства Ferroni в цвете Антик серебро/Астана милки. Толщина металла 1,5 мм, утепление PIR-плита обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Кале сувальдный – 4-й класс взломостойкости. Подходит для квартиры и дома.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 5 200 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик серебро/Астана милки, Антик серебро/Дуб пацифик |
|---|---|
| Размер | 860×2050, 960×2050 |
| Производитель | Ferroni |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Наполнение | PIR-плита |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Кале сувальдный – 4-й класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Кале сувальдный – 4-й класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 3 |
| Внешняя отделка | Атмосферостойкое порошково-полимерное «Антик серебро» |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 10 мм |
| Терморазрыв | С терморазрывом |
Описание 11 см ISOTERMA Серебро
11 см ISOTERMA Серебро — входная дверь производства Ferroni, предназначенная для квартиры и частного дома. Модель выполнена в цвете Антик серебро/Астана милки и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,5 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 110 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется PIR-плита, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Кале сувальдный – 4-й класс взломостойкости и дополнительным замком Кале сувальдный - 4-й класс взломостойкости, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Атмосферостойкое порошково-полимерное «Антик серебро», внутренняя — Фрезерованная МДФ панель 10 мм.
Подходит для установки в квартире, доме или коммерческом помещении.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.



